Работаем с 1992г. Нам доверяют самое сложное!
105082, Москва, пер. Балакиревский, 1А
info@gruz.msk.ru
ПН-ПТ:c 9:00 до 18:00
+7 (495) 232-39-89
Мы доставляем грузы в:
982
города России
Сертификаты
Участие в ассоциациях
Рейтинг в системе АТИ
Рейтинг СБЕРБАНКА
Рейтинг СБЕРБАНКА

Часто задаваемые вопросы


Что такое сюрвейерские услуги?

Сюрвейерские услуги - это выполняемые независимой организацией услуги по контролю за ходом погрузки и выгрузки, независимая экспертиза на выявление случаев повреждения, неправильного крепления или грузообработки.

Сюрвейер - инспектор или агент страховщика, оценщик страховой компании, представитель компании, которая проводит независимую экспертизу. После экспертизы предоставляется сюрвейерский отчет с описанием состояния инспектируемого объекта.

Кто выполняет строповку груза при проведении крановых работ?

Строповка груза может быть выполнена силами клиента. Если у клиента нет возможности выполнить данные работы, то «СТОГРУЗ» предоставляет услугу стропольных работ.

Стропольные работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием всех необходимых инструментов в полном соответствии с требованиями и правилами проведения подобных работ.

Уточнить информацию по порядку предоставления данной услуги Вы можете у наших менеджеров.

Как мне определить, какой кран для моего груза я должен заказать?
Мы сами подберем кран для работы с Вашим грузом. Для этого Вам необходимо указать габариты (длину, ширину, высоту) и вес груза, а также другие характерные особенности Вашего груза. Если в процессе подбора крана будет необходимость привлечь нашего специалиста для осмотра места проведения работ и замера характеристик груза, то данная услуга на территории Москвы и МО предоставляется нами бесплатно.
Бухгалтерия нашего предприятия очень придирчиво относится к документам, предоставляемым от экспедиторов и перевозчиков по доставке груза. Как решается этот вопрос у Вас?

Мы разделяем обеспокоенность Вашей бухгалтерии по поводу качества оформления документов и сроков их предоставления. Это связано с тем, что расходы на доставку товара, как правило, учитываются в прямых затратах предприятия. Очень часто при проверках налоговых органов у предприятия запрашиваются именно транспортные документы. При встречных проверках эти документы запрашиваются еще и у транспортного партнера. Неправильно оформленная документация и/или отсутствие подтверждения от поставщика услуг приводят к тому, что расходы на транспорт не признаются прямыми затратами, а это дополнительные выплаты налогов в бюджет.

Наша компания имеет выверенный в соответствии с Налоговым кодексом РФ документооборот с клиентами. Также она неукоснительно соблюдает сроки предоставления документов в ФНС в случаях встречных налоговых проверок. Все это позволяет нашим клиентам быть защищенными от «непредвиденных расходов» после доставки груза.

Есть ли у Вас расценки на такелажные работы?

Мы не работаем по прайсам, на каждую перевозку мы предоставляем индивидуальный точный расчет. К оценке такелажных работ – такой же подход. Стоимость заказа на такелажные работы зависит от многих факторов, поэтому на объект предполагаемых работ выезжает наш специалист для оценки предстоящих работ. После этого составляется смета и заказчику обозначается стоимость. Услуга выезда оценщика по Москве и МО – бесплатная.

Можно ли получить скидки на перевозки?
Да, если есть постоянный (регулярный) объем в конкретном направлении или есть обратная загрузка. Но хотим обратить внимание, что в ряде случаев не столько скидка на доставку, сколько использование другого вида перевозок или организованный комплекс услуг дает наибольший экономический эффект.
Почему цены на перевозки не всегда самые низкие?
Для снижения рисков и гарантированного качества сервиса мы используем только легальных и надежных поставщиков услуг (перевозчиков, страховщиков…).
Есть ли возможность не только доставки промгруза до населенного пункта, но и установки его на площадке/фундаменте?
Да, это возможно. Для этого необходимо выполнение крановых и такелажных работ. Эти услуги (крановые работы, такелажные работы) во многих регионах нами предоставляется.
Прошу рассчитать стоимость доставки экскаватора (тягача, бульдозера, трактора, погрузчика,…..).
При запросах на расчёт стоимости доставки различной техники Вам необходимо уточнять её марку, модель и габаритно-весовые характеристики.
Полнота информации определяет саму возможность расчёта и его достоверность.
Как обеспечить максимальную сохранность груза при ж/д перевозке?
Страхование, упаковка, демонтаж всех съемных частей и отправка их сборным грузом.
Как груз грузится на ж/д платформу?
Погрузка на железнодорожную платформу осуществляется с помощью различных типов кранов (козловые и автокраны, вилочные погрузчики), либо самозаездом, если речь идет о колесной или гусеничной технике.
Мне нужно перевезти трансформаторную подстанцию. Как это лучше сделать?

Перевозку трансформаторной подстанции можно выполнить двумя способами – по железной дороге и автотранспортом. Способ перевозки определяется исходя из пункта назначения и предполагаемого бюджета. Для наиболее точного определения стоимости перевозки Вам необходимо указать габаритные размеры (длина Х ширина Х высота) и вес груза.

Обратитесь за уточнением способа и стоимости перевозки Вашего груза к нашим менеджерам по тел. (495) 232-39-89, 543-89-94.

Какой объем груза может поместиться в 20 футовый контейнер?
20 футовый стандартный контейнер имеет объем 32 куб.м.
Рассчитать стоимость
* - обязательные поля
Обратный звонок
* - обязательные поля